Термотрансферный принтер от CST, дающий возможность печати на носителях шириной до 108 мм.
Компания CST выпустила новый термотрансферный принтер этикеток с шириной печати в 4 дюйма.
- Его основные приемущества:
- - При относительно невысокой цене, возможность печати на нескольких типах носителей, таких как термоэтикетки, этикетки без термослоя, текстильная лента, и др.
- - возможность установки красящей ленты намоткой до 300 метров.
- - низкий уровень шума при печати на скорости до 150 мм./сек.
- - автоматическое обнаружение этикет-ленты и калибровка.
Драйверы и программу для печати этикеток к этому принтеру можно скачать здесь
Инструкцию по установке также можно найти на нашем сайте.
| Объём памяти | 1 MB DRAM, 2 MB Flash |
| Разрешение печати (dpi) | 203 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферный |
| Макс. ширина печати | 108 мм |
| Внешний диаметр ролика этикеток | 127 мм |
| Диаметр втулки ролика этикеток | 25.4 мм. - 76.2 мм. |
| Макс. длина красящего ролика | 300 м (намотка OUT) |
| Диам. втулки красящего ролика | 25,4 мм |
| Датчики | Наличия бумаги, открытой крышки,окончания бумаги, наличия красящей ленты |
| Язык управления принтером | TSPL |
| Интерфейсы | USB |
| Размер принтера | 226 х 171 х 285 мм. |
| Вес | 2,26 кг. |
| Рабочая температура | -20 ~ 70℃ |
| Опции | Внешний держатель этикеток |
Термо трансферные этикетки - это обычная бумага.
Для нанесения изображения на этикетки ТТ используется дополнительно красящая лента , с которой термо нагревом переносится смола/воск на этикетку.
TOP - термо этикетки с защитным слоем , морозостойкие , хороший клей.