Фронт система "ШТРИХ-FrontMaster в.04 разработана с целью упростить работу кассира, предоставив в его распоряжение дополнительную функциональную клавиатуру. Разработанный специалистами компании "ШТРИХ-М", моноблок фронтальной POS-системы теперь поставляется с функциональной клавиатурой, которая позволяет закрепить наиболее востребованные товары на определенные клавиши, что позволяет увеличить скорость обслуживания покупателей. Общее количество клавиш теперь достигает 48.Страна производства: РоссияПроизводитель: ЗАО "ШТРИХ-М"
| Общие | |
| Габаритные размеры моноблока (в/ш/г), мм | 400x386x171 |
| Вес моноблока без сканера ШК, кг, не более | 10 |
| Порты | • разъём видеовхода на дисплей кассира – DHR- 15F ; • разъём встроенной клавиатуры – PS/2; • разъём дополнительной клавиатуры – PS/2; • порт подключения сенсорной панели – USB тип B; • питание дисплея кассира – DJK-06; • разъём подключения дисплея покупателя – DRB-9FA. |
| Температура | рабочая: от + 10°C до + 35°C хранения: от +5°С до +40°С |
| Относительная влажность | рабочая: не более 80 % при 35°С хранения: не более 85% |
| Характеристики сети переменного тока | частота: 50±1 Гц; напряжение: 220 (+10%, –15%) В |
| ЖК-дисплей кассира | |
| Тип | Цветной TFT - LCD |
| Размер | 6,4 " |
| Разрешение | 640x480 точек |
| Интерфейс | CRT SVGA |
| Питание | Внешний блок питания 12 В мощностью 36 Вт (общий с дисплеем покупателя) |
| Встроенная клавиатура | |
| Количество клавиш | 48 |
| Количество скан-кодов, закреплённых за клавишей | 256 |
| Программируемая | да |
| Интерфейс | PS/2 |
| Замок | |
| Количество положений ключа | 3 |
| Программируемый | да |
| Интерфейс | интегрирована во встроенную клавиатуру |
| Считыватель магнитных карт | |
| Считываемые дорожки | 1 и 2 |
| Скорость считывания | 8-125 мм/сек |
| Программируемый | |
| Интерфейс | интегрирован во встроенную клавиатуру |
| Детектор валюты | |
| Тип | для определения флуоресцентных меток |
| Мощность УФ лампы | 4 Вт |
| Питание | от 12 В болка питания (для версий 03-04) |
| Дисплей покупателя | |
| Тип | электролюминесцентный |
| Количество строк | 2 шт. |
| Количество символов в строке | 22 шт. |
| Русифицирован | да |
| Цвет фона | тёмно-сине-зелёный |
| Цвет символов | светло-зелёный |
| Структура символа | 7х5 точек |
| Доп. возможности | бегущая строка; падающие буквы |
| Интерфейс | RS -232 |
| Сканер (дополнительно) | |
| Производитель | PSC Magellan 2200 VS |
| Тип | стационарный многоплоскостной лазерный |
| Звуковое сопровождение | есть |
| Скорость сканирования | 2000 раз/сек |
| Количество плоскостей сканирования | 20 линий |
| Глубина сканирования | 233 мм |
| Интерфейс | RS-232 или PS/2 |
| Питание | Внешний блок питания 5,2±0,25 В мощностью 1,9 Вт |
| POS-компьютер «ШТРИХ-KPC6» | POS-компьютер «ШТРИХ-POS-ATOM 230» | |
| Материнская плата | Mini-ITX | |
| Чипсет | Intel 945GSE + ICH7M | Intel 945GС + ICH7 |
| Процессор | Intel Atom N270 1.6 ГГц (кэш L2 512 Кб, FSB 533 МГц) | Intel Atom N230 1.6 ГГц (кэш L2 512 Кб, FSB 533 МГц) |
| Оперативная память | 512 Мб DDRII (стандарт), до 2 Гб | 1 Гб DDRII 533/400 (стандарт) |
| Жёсткий диск | 160 Гб (2,5”) SATA | 80 Гб (3.5”) |
| Сетевая плата | 10/100/1000 Мбит/с | |
| Wi-Fi модуль | нет | |
| Интерфейсы | 4xRJ45 (COM3 и COM4: +5/+12B; 4 переходника RJ45-DB9), 4xUSB 2.0, 1xVGA, 1xLAN (RJ45), 1xDC + 19 B (питание от внешнего блока), 1xДЯ (+12/24 B) | 2xRS-232 (D-Sub, 0 B), 2xRS-232 (D-Sub, 0 B/ +5 B/ +12 B), 1xLPT (DB25), 2xUSB 2.0, 1xPS/2 (клавиатура), 1xPS/2 (мышь), 1xVGA, 1xLAN (RJ45) |