Posiflex Jiva FanFree KS-7212 с диагональю экрана 12''.
Высокая производительность и надёжность работы новинки обеспечивается мощным двуядерным процессором Intel Atom D525 (PineView) с тактовой частотой 1,8 ГГц, оперативной памятью DDR3 ёмкостью 1 Гб.Posiflex KS-7212 предназначен для работы с самым современным программным обеспечением и отвечает всем требованиям бизнеса. Эргономичный инновационный дизайн корпуса гарантирует повышенную надежность терминала, a небольшие размеры - удобство в использовании.
Как и все модели популярной линейки Jiva FanFree, KS-7212 обладает расширенным набором портов ввода-вывода для подключения необходимых периферийных устройств: фискального регистратора/ чекового принтера, денежного ящика, клавиатуры, ридера магнитных карт, сканера штрих-кода.
Обращаем Ваше внимание на наличие моделей как с традиционным жестким диском емкостью не менее 160 Гб, так и с современным твердотельным накопителем SSD.
| KS-7212 | |
| POS-компьютер | |
| Процессор | Intel Pine View (ATOM D525) Dual Core 1,8 ГГц |
| Накопитель данных | Жесткий диск 2,5”, SATA, не менее 160 Гб опционально карта памяти Compact Flash или твердотельный накопитель на основе флэш-памяти (SSD) 8/16/32/64/128 Гб |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3, расширяется до 4 Гб, 1 слот SODIMM |
| Сетевой интерфейс | Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Порты ввода-вывода | 6 × USB 2.0, 4 × COM, 1 × CR |
| Монитор | |
| Тип экрана | TFT, сенсорный, резистивный, USB |
| Диагональ и разрешение | 12" 1024 x 768 |
| Угол наклона | 15°-70° |
| Ресурс сенсорного экрана | 35 млн. касаний |
| Цвет | Черный |
| Габариты, мм (Ш×В×Г) | 260X 205X 266 |
| Вес, кг | 4,1 |
| Опционально | |
| Ридер магнитных карт | |
| Тип | SD-500W |
| Интерфейс | |
| Дорожки | 1&2/3 |
| Клавиатура | |
| Тип | KP-312W |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 36 |
| Дисплей покупателя | |
| Тип | PD-2605 (VFD)/ PD-2800(VFD)/PD-320(LCD)PD-2800(VFD) |
| Количество символов и строк | 20 × 2/ 20 × 2/ 20 × 2 |
| Интерфейс | USB |
| Крепление на стену | Опционально WB-6812VB |