ForPOSt минимаркет 8″ — компактная и функциональная POS-система, наилучшим образом подходящая для установки и использования в торговых точках небольшой площади. Основными компонентами системы являются POS-компьютер и 8-дюймовый монитор. Терминал также оснащен программируемой клавиатурой с 84-мя клавишами и встроенным считывателем магнитных карт. В комплекте с системой ForPOSt минимаркет 8″ поставляется фискальный регистратор Fprint-55К.
ForPOSt минимаркет 8″ работает под управлением программного обеспечения .
Используемое оборудование:
- Фискальный регистратор (скорость термопечати 200мм/сек, с автоотрезом)
- POS-компьютер Posiflex PB-3600 (Процессор VIA Nano 1.6 ГГц, 1 Гб DDR3, 1 слот SODIMM, SSD 16 ГБ, 4 COM, 6 USB, 1 LPT, 1 CR (на 2 денежных ящика), 2 PS/2)
- влагозащищенный монитор 8" (разрешение 800х600)
- специализированная клавиатура (84 программируемые клавиши)
- Встроенный в клавиатуру ридер магнитных карт (на 1&2&3 дорожки)
- Денежный ящик Posiflex CR-4000 (5 отделений для купюр, 9 отделений для монет)
- Дисплей покупателя (2 строки по 20 символов, размеры символов 9,03 мм х 5,25 мм)
- Сетевой фильтр
Доступные цвета: белый, черный
Дополнительные комплектации: без фискального регистратора
| POS-компьютер | Posiflex PB-3600 |
|---|---|
| Процессор | VIA Nano 1.6 ГГц |
| Оперативная память | 1 Гб DDR 3, расширяется до 4 Гб, 1 слот SODIMM |
| Жесткий диск / CF / SSD | SSD 16 GB |
| Порты | 4 COM, 1 LPT, 6 USB, 2 PS/2, 1 CR (на 2 денежных ящика) |
| Монитор | Posiflex LM-2008 |
| Тип | TFT |
| Диагональ | 8" |
| Разрешение | 800х600 |
| Экран | Влагозащищенный |
| Фискальный регистратор / Принтер | FPrint-55K |
| Способ печати | термопечать |
| Качество печати, dpi | 203 |
| Скорость печати мм/с | 200 |
| Ресурс печатающей головки, км чековой ленты | 100 |
| Автоотрез | да (наличие гребенки для ручного отделения) |
| Интерфейс подключения к ПК | RS-232C |
| Количество символов в строке | 24-36 (при бумаге 58 мм)24-27 (при бумаге 44 мм) |
| Ширина бумаги, мм | 58, 44 |
| Денежный ящик | Posiflex CR-4000 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Дисплей покупателя | Posiflex PD-2800 |
| Количество строк и символов | 2х20 |
| Размеры символов | 9,03 мм х 5,25 мм |
| Клавиатура | Posiflex KB-6600 |
| Количество клавиш | 84 |
| Ридер магнитных карт | 1&2&3 дорожки в клавиатуре |
| Детектор банкнот | Инфракрасный, АТОЛ Детектор |
| Операционная система | MS Windows POSReady |
| Программное обеспечение | Frontol.Оптим |
| Сетевой фильтр | в наличии |
| Цвет | белый и черный |
| Опционально | модель без фискального регистратора |