Бесшумный моноблок Posiflex Jiva FanFree KS-7212 и 12-дюймовый POS-монитор с сенсорным управлением — основные компоненты системы ForPOSt кафе 12″. В стандартный комплект поставки входит также встроенный считыватель магнитных карт и фискальный регистратор FPrint-22К для скоростной печати чеков.
Система работает под управлением программного обеспечения .
Используемое оборудование:
- фискальный регистратор (скорость термопечати 200 мм/сек, с автоотрезом)
- POS-моноблок (Процессор Intel Atom D525 (PineView) Dual Core 1.8 ГГц, 1 ГБ DDR3, HDD 320 ГБ/ SSD 32 ГБ, 6 USB, 3 COM, 1 LPT, 1 CR)
- встроенный влагозащищенный сенсорный монитор 12'' (разрешение 1024х768)
- встроенный в моноблок ридер магнитных карт (на 1&2 дорожки)
- денежный ящик Posiflex CR-3100 (5 отделений для купюр, 7 отделений для монет)
- сетевой фильтр
Доступные цвета: белый, черный
Дополнительные комплектации: с FPrint-02K, без фискального регистратора
| POS-компьютер | Posiflex Jiva FanFree KS-7212 |
|---|---|
| Процессор | Intel Atom D525 (PineView) Dual Core 1.8 ГГц |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3, расширяется до 4 Гб, 1 слот SODIMM |
| Жесткий диск / CF / SSD | HDD 320 ГБ/SSD 32 ГБ |
| Порты | 6 USB, 3 COM, 1 LPT, 1 CR |
| Монитор | встроенный |
| Тип | TFT, сенсорный |
| Диагональ | 12" |
| Разрешение | 1024х768 |
| Экран | Влагозащищенный |
| Фискальный регистратор / Принтер | FPrint-22K |
| Способ печати | термопечать |
| Качество печати, dpi | 203 |
| Скорость печати мм/с | 200 |
| Ресурс печатающей головки, км чековой ленты | 100 |
| Автоотрез | да (наличие гребенки для ручного отделения) |
| Интерфейс подключения к ПК | мультиинтерфейсный RS-232C и USB |
| Количество символов в строке | от 40 до 48 (при бумаге 80 мм),от 24 до 36 (при бумаге 58 мм) |
| Ширина бумаги, мм | 80 |
| Денежный ящик | Posiflex CR-3100 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 7 |
| Ридер магнитных карт | 1,2 дорожки к моноблоку |
| Операционная система | MS Windows POSReady |
| Программное обеспечение | Frontol.Кафе |
| Сетевой фильтр | в наличии |
| Цвет | белый и черный |
| Опционально | с Fprint-02K,модель без фискального регистратора |