Любое предприятие общественного питания заинтересовано в соблюдении оптимального баланса между качеством блюд и скоростью обслуживания посетителей. Добиться наилучшего соотношения между этими показателями позволяет современное торговое оборудование, которое способно значительно ускорить процесс обработки заказов и освободить дополнительное время для приготовления вкусной и качественной пищи.
Для решения подобных задач и предназначена система ForPOSt фастфуд 15″. Мощный POS-компьютер Posiflex в сочетании с большим 15-дюймовым монитором обеспечивают высокую производительность и удобство управления системой. В комплект поставки также входит встроенный считыватель магнитных карт и фискальный регистратор , позволяющий быстро печатать чеки с множеством позиций и сохранять в памяти более 8500 записей об итогах смен.
Система работает под управлением программного обеспечения .
Используемое оборудование:
- Фискальный регистратор FPrint-22К (скорость термопечати 200 мм/сек, с автоотрезом)
- Posiflex Jiva FanFree KS-6715G (Процессор VIA Nano 1,6 ГГц, 1 Гб DDR3 1 слот SODIMM, HDD 320 ГБ/SSD 32 ГБ, 6 USB, 4 COM, 1 LPT, 1 CR)
- Встроенный влагозащищенный сенсорный монитор 15" (разрешение 1024х768)
- Встроенный в моноблок ридер магнитных карт (на 1&2&3 дорожки)
- Дисплей покупателя (2 строки по 20 символов, размеры символов 9,03 мм х 5,25 мм)
- Денежный ящик Posiflex CR-3100 (5 отделений для купюр, 7 отделений для монет)
- Сетевой фильтр
Доступные цвета: черный
Дополнительные комплектации: с FPrint-02K, без фискального регистратора
| POS-компьютер | Posiflex Jiva FanFree KS-6715G |
|---|---|
| Процессор | VIA Nano 1,6 ГГц |
| Оперативная память | 1 ГБ DDR3, расширяется до 4 ГБ, 1 слот SODIMM |
| Жесткий диск / CF / SSD | HDD 320 ГБ/SSD 32 ГБ |
| Порты | 6 USB, 4 COM, 1 LPT, 1 CR |
| Монитор | встроенный |
| Тип | TFT, сенсорный |
| Диагональ | 15" |
| Разрешение | 1024x768 |
| Экран | Влагозащищенный |
| Фискальный регистратор / Принтер | FPrint-22K |
| Способ печати | термопечать |
| Качество печати, dpi | 203 |
| Скорость печати мм/с | 180 |
| Ресурс печатающей головки, км чековой ленты | 100 |
| Автоотрез | да (наличие гребенки для ручного отделения) |
| Интерфейс подключения к ПК | мультиинтерфейсный RS-232C и USB |
| Количество символов в строке | от 40 до 48 (при бумаге 80 мм),от 24 до 36 (при бумаге 58 мм) |
| Ширина бумаги, мм | 80 |
| Денежный ящик | Posiflex CR-3100 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 7 |
| Дисплей покупателя | Posiflex PD-2800 |
| Количество строк и символов | 2х20 |
| Размеры символов | 9,03 мм х 5,25 мм |
| Ридер магнитных карт | 1&2&3 дорожки к моноблоку |
| Операционная система | MS Windows POSReady |
| Программное обеспечение | Frontol.Оптим |
| Сетевой фильтр | в наличии |
| Цвет | черный |
| Опционально | с Fprint-02K, модель без фискального регистратора |