Основным компонентом POS-системы ForPOSt бутик 17″ является мощный и производительный моноблок Posiflex Jiva FanFree KS-7217 с сенсорным POS-монитором диагональю 17 дюймов. Стильный и эргономичный дизайн корпуса и бесшумная система охлаждения делают моноблоки этой серии идеально подходящими для использования в магазинах с повышенными требованиями к внешнему виду торгового оборудования. Система также оснащена фискальным регистратором Fprint-22К и встроенным считывателем магнитных карт.
POS-система работает под управлением программного обеспечения .
Используемое оборудование:
- Фискальный регистратор (скорость термопечати 200 мм/сек, с автоотрезом)
- (Процессор Intel Atom D525 (PineView) DualCore 1.8 ГГц, 2 ГБ DDR3, 1 слот, HDD 320 ГБ/ SSD 32 ГБ, 6 USB 2.0, 3 COM, 1 LPT, 1 CR)
- Встроенный влагозащищенный сенсорный монитор 17" (разрешение 1280x1024)
- Встроенный в моноблок ридер магнитных карт (на 1&2&3 дорожки)
- Денежный ящик Posiflex CR-3100 (5 отделений для купюр, 7 отделений для монет)
- Дисплей покупателя (2 строки по 20 символов, размеры символов 9,03 мм х 5,25 мм)
- Сетевой фильтр
Доступные цвета: черный
Дополнительные комплектации: с , без фискального регистратора
| POS-компьютер | Posiflex Jiva FanFree KS-7217 |
|---|---|
| Процессор | Intel Atom D525 (PineView) DualCore 1.8 ГГц |
| Оперативная память | 2 Гб DDR3, расширяется до 4 Гб, 1 слот SODIMM |
| Жесткий диск / CF / SSD | HDD 320 ГБ/SSD 32 ГБ |
| Порты | 6 USB, 3 COM, 1 LPT, 1 CR |
| Монитор | встроенный |
| Тип | TFT, сенсорный |
| Диагональ | 17" |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Экран | Влагозащищенный |
| Фискальный регистратор / Принтер | FPrint-22K |
| Способ печати | термопечать |
| Качество печати, dpi | 203 |
| Скорость печати мм/с | 200 |
| Ресурс печатающей головки, км чековой ленты | 100 |
| Автоотрез | да (наличие гребенки для ручного отделения) |
| Интерфейс подключения к ПК | мультиинтерфейсный RS-232C и USB |
| Количество символов в строке | от 40 до 48 (при бумаге 80 мм),от 24 до 36 (при бумаге 58 мм) |
| Ширина бумаги, мм | 80 |
| Денежный ящик | Posiflex CR-3100 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 7 |
| Дисплей покупателя | Posiflex PD-2605 |
| Количество строк и символов | 2х20 |
| Размеры символов | 9,03 мм х 5,25 мм |
| Ридер магнитных карт | 1&2&3 дорожки к моноблоку |
| Операционная система | MS Windows POSReady |
| Программное обеспечение | Frontol.Торговля |
| Сетевой фильтр | в наличии |
| Цвет | черный |
| Опционально | с Fprint-02K, модель без фискального регистратора |