Бесшумный моноблок Posiflex, сенсорный монитор диагональю 12 дюймов и встроенный считыватель магнитных карт делают POS-систему ForPOSt бутик 12″ оптимально подходящей для использования в специализированных магазинах элитной продукции. Система комплектуется фискальным регистратором .
Система работает под управлением программного обеспечения .
Используемое оборудование:
- фискальный регистратор FPrint-02К (скорость термопечати 180 мм/сек, с автоотрезом)
- POS-моноблок (Процессор Intel Pine View (ATOM D525) Dual Core 1,8 ГГц, 1 ГБ DDR3, HDD 320 ГБ/SSD 32 ГБ, 6 USB, 3 COM, 1 LPT, 1 CR)
- встроенный влагозащищенный сенсорный монитор 12'' (разрешение 1024х768)
- встроенный в моноблок ридер магнитных карт (на 1-2 дорожки)
- денежный ящик Posiflex CR-3100 (5 отделений для купюр, 7 отделений для монет)
- дисплей покупателя (2 строки по 20 символов, размеры символов 9,03 мм х 5,25 мм)
- сетевой фильтр
Доступные цвета: белый, черный
Дополнительные комплектации: с , без фискального регистратора
| POS-компьютер | Posiflex Jiva FanFree KS-7212 |
|---|---|
| Процессор | Intel Pine View (ATOM D525) Dual Core 1,8 ГГц |
| Оперативная память | 1 ГБ DDR3, расширяется до 4 ГБ, 1 слот SODIMM |
| Жесткий диск / CF / SSD | HDD 320 ГБ/SSD 32 ГБ |
| Порты | 6 USB, 3 COM, 1 LPT, 1 CR |
| Монитор | встроенный |
| Тип | TFT, сенсорный |
| Диагональ | 12" |
| Разрешение | 1024х768 |
| Экран | Влагозащищенный |
| Фискальный регистратор / Принтер | FPrint- 22K |
| Способ печати | термопечать |
| Качество печати, dpi | 203 |
| Скорость печати мм/с | 200 |
| Ресурс печатающей головки, км чековой ленты | 100 |
| Автоотрез | да (наличие гребенки для ручного отделения) |
| Интерфейс подключения к ПК | мультиинтерфейсный RS-232C и USB |
| Количество символов в строке | от 40 до 48 (при бумаге 80 мм),от 24 до 36 (при бумаге 58 мм) |
| Ширина бумаги, мм | до 80 |
| Денежный ящик | Posiflex CR-3100 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 7 |
| Дисплей покупателя | Posiflex PD-2605 |
| Количество строк и символов | 2х20 |
| Размеры символов | 9,03 мм х 5,25 мм |
| Ридер магнитных карт | 1,2 дорожки к моноблоку |
| Операционная система | MS Windows POSReady |
| Программное обеспечение | Frontol.Торговля |
| Сетевой фильтр | в наличии |
| Цвет | белый и черный |
| Опционально | с Fprint-02K, модель без фискального регистратора |