FPrint-88К — фискальный регистратор, созданный на базе последней модификации чекового принтера Epson TM-88IV — лидера среди чековых принтеров во всем мире.
Этот фискальный регистратор является продуктом совместной разработки компаний ООО «ПОС система» и ООО «АТОЛ технологии».
Фискальный регистратор FPrint-88К обладает дополнительными преимуществами:
- Рекомендации по сферам применения.Предприятия различных сфер с повышенным требованием к качеству фискального регистратора:
- Сетевые гипер- и супермаркеты (продукты, товары для дома, бытовая техника, одежда и обувь, спорттовары, стройматериалы).
- Мини-маркеты (продукты, бытовая техника, парфюмерия и косметика, одежда и обувь).
- Развлекательные центры, оздоровительные центры, гостиницы и отели.
- Предприятия общественного питания (элитные рестораны, кафе, бары).
- Предприятия сферы услуг (салоны сотовой связи, транспорт (авто, ж/д, авиа), продажа билетов, салоны красоты, парикмахерские).
- Элитные магазины, аптеки.
| Наименование / Параметр | FPrint-88K |
|---|---|
| Количество станций | 1 |
| Чековая станция | |
| Способ печати | термопечать |
| Принтер | EPSON TM-88IV (Япония) |
| Печатающий механизм | |
| Качество печати, dpi | 180 |
| Скорость печати, мм/секунду | 200 |
| Количество символов в строке | от 40 до 56 |
| Автоотрез | да (наличие гребенки для ручного отделения чековой ленты) |
| Ресурс печатающей головки, км чековой ленты | 180 |
| Ресурс автоотреза, операций | 1 500 000 |
| Фискальный блок | |
| Количество фискализаций, перерегистраций | 5 |
| Количество активизаций ЭКЛЗ | 20 |
| Фискальная память | 2000 сменных записей |
| Разрядность денежных счетчиков | 12 разрядов |
| Разрядность денежных счетчиков общего итога | 14 разрядов |
| Сохранность информации денежных и операционных регистров, при выключении питания | 1440 часов |
| Сохранность данных в накопителе ФП | не менее 40 лет |
| Расходные материалы | |
| Чековая лента | термобумага ширина 79.5 0.5мм диаметр рулона до 83 мм 1 рулон |
| Сопряжение с компьютером | |
| Интерфейс подключения к ПК | мультиинтерфейсный RS-232С и USB |
| Скорость обмена с ПК | 1200 115200 бод |
| Дополнительно | |
| Подключение денежного ящика 24V | Да |
| Подключение дисплея покупателя | Да |
| Программное обеспечение | |
| В комплект поставки входят | «АТОЛ: Драйвер ККМ» (Microsoft Windows 98 /ME / NT / 2000 / XP / 2003/ Vista, MS DOS), «Утилита налогового инспектора», «Мобильный ЦТО». |
| Габаритные параметры | |
| Ширина-длина-высота, мм | 145 х 195 х 148 |
| Масса без БП, кг | 1,8 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Эксплуатация | |
| Блок питания | 24V, производство Тайвань |
| Питание | АС 220 В, 50 Hz |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 55 |
| Условия эксплуатации | Температура: 0 40°С, влажность не выше 80% |