Фискальный регистратор fprint-55k — Фискальный регистратор нового поколения для компаний, которым важен оптимальный баланс надежности элементов, качества обслуживания и доступной цены. Этот фискальный регистратор подходит для любых сфер применения и любых размеров предприятий.
Мульти-интерфейсный: RS-232С и USB.
Во всех элементах этого фискального регистратора были использованы самые современные технологии: новейший микроконтроллер, расширенная фискальная память, повышенные требования к защите от электростатического напряжения.
Самая главная функция фискального регистратора — это качественная и быстрая печать чеков. FPrint-55K — это великолепные параметры печати благодаря использованию современного печатающего механизма с автоматическим отрезом от всемирно известной компании Seiko.
Фирменная технология автоматического отведения ножа от компании Seiko позволит навсегда забыть о заклинивании при автоматическом отрезе.
Минимальные габариты устройства и возможность использования его при вертикальном креплении позволит максимально сэкономить занимаемое пространство на кассовом рабочем месте.
Чтобы настроить фискальный регистратор fprint-55k совсем не обязательно его подключать к ПК. Многие важные настройки возможно сделать с помощью встроенного в устройство интуитивно понятного сервисного режима.
Более 8500 сменных записей
можно сохранить в фискальной памяти ККМ. А это значит, что закрывая смены даже 3 раза в сутки, вы можете использовать 1 блок фискальной памяти более 7 лет!
Быстрое формирование чеков и отчетной документации за счет повышенной производительности платформы.
Наличие контрольной ленты
в современном формате — электронном! В фискальном регистраторе FPrint-55К есть функция электронного журнала, который является аналогом контрольной ленты. Теперь вы можете распечатать данные о расчетах с покупателем в любой момент! Ограничение: данные сохраняются в памяти ККМ в течение одной смены.
Универсальные модели
возможность печати на лентах различной ширины (44 и 58 мм), вертикальное и горизонтальное размещение фискального регистратора, работа через COM или USB-порт дадут вам дополнительную возможность выбора, экономии и удобства работы.
Увеличенная память под графические изображения
в фискальном регистраторе FPrint-55K отведено под графику 48 КБ энергонезависимой памяти! Теперь вы можете печатать графические изображения еще большего размера.
Помимо преимуществ, которые дает использование инновационной платформы, в FPrint-55К есть все плюсы присущие современным фискальным регистраторам:
Быстрое подключение
с помощью «АТОЛ: Драйвер ККМ», входящего в комплект поставки, вы легко и просто сможете подключить FPrint-55К к .
Быстрая замена чековой ленты
по технологии «Брось и печатай». Достаточно открыть крышку, положить рулон чековой ленты и закрыть крышку.
Быстрая печать
скорость печати FPrint-55K составляет 200 мм/сек. Это позволит существенно увеличить скорость обслуживания покупателей и сократить очереди на кассах.
Автоматический отвод ножей при заклинивании
В фискальном регистраторе FPrint-55K используется печатающий механизм новейшей разработки компании Seiko Instruments (Япония). Данный механизм оснащен функцией автоматического отвода ножей при заклинивании, для этого нужно всего лишь нажать кнопку открытия крышки и ножи автоматически отведутся.
| Рекомендации по сферам применения | Для любых предприятий из любых сфер, где необходим чек шириной не более 57 мм |
| Количество станций | 1 |
| Чековая станция | |
| Способ печати | Термопечать |
| Принтер | |
| Печатающий механизм | CAPD247B-E, Seiko Instruments (Япония) |
| Качество печати, dpi | 203 |
| Скорость печати, мм/секунду | 200 |
| Количество символов в строке | от 24 до 36 (при бумаге 58 мм) от 24 до 27 (при бумаге 44 мм) |
| Автоотрез | да (наличие гребенки для ручного отделения чековой ленты) |
| Ресурс печатающей головки, км чековой ленты | 100 |
| Ресурс автоотреза, операций | 1 000 000 |
| Фискальный блок | |
| Количество фискализаций, перерегистраций | 25 |
| Количество активизаций ЭКЛЗ | 64 |
| Фискальная память | 8534 сменных записей |
| Разрядность денежных счетчиков | 28 разрядов |
| Разрядность денежных счетчиков общего итога | 14 разрядов |
| Сохранность информации денежных и операционных регистров, при выключении питания | не менее 720 часов |
| Сохранность данных в накопителе ФП | не менее 6 лет |
| Расходные материалы | |
| Чековая лента | Термобумага ширина 58 0/-1 мм, 44 0/-1 мм диаметр рулона до 83 мм 1 рулон |
| Сопряжение с компьютером | |
| Интерфейс подключения к ПК | мультиинтерфейсный RS-232С и USB |
| Скорость обмена с ПК | 1200 115200 бод |
| Дополнительно | |
| Подключение денежного ящика 24V | Да |
| Подключение дисплея покупателя | Да |
| Программное обеспечение | |
| В комплект поставки входят | «АТОЛ: Драйвер ККМ» (MS DOS, Microsoft Windows 98 /ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista / 7), «Утилита налогового инстпектора», «Мобильный ЦТО». |
| Габаритные параметры | |
| Ширина-длина-высота, мм | 120 х 200 х 135 |
| Масса без БП, кг | 1,2 |
| Корпус | |
| Цвет | белый / чёрный |
| Эксплуатация | |
| Блок питания | 24V, производство Тайвань |
| Питание | АС 220 В, 50 Hz |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 55 |
| Условия эксплуатации | Температура: 0 40°С, влажность не выше 80% |