Первая модель Андроид кассы в линейке Атоловской техники.
Стандартно для касс планшетов имеет интерфейсы : ETHERNET , WiFi, 3G. Экран 7 дюймов.
Название Атол Сигма 7 подсказывает , что размер экрана 7 дюймов.
| SIGMA 7 | |
| Дисплей | 7 дюймов, 1024х600 точек, вертикальная ориентация |
| Операционная система | Android 7.1 |
| Процессор | MediaTek MTK6580 |
| Количество ядер, частота | Cortex-A7, 4 х 1,3 ГГц |
| Оперативная память (RAM) | 1 Гб |
| Флеш-память | 8 Гб |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| USB | 4 |
| Денежный ящик | Да |
| Сетевое подключение | Ethernet, Wi-Fi 2,4 ГГц, 3G (без передачи голоса) |
| Модуль термопечати | Seiko LTP-02-245-13 |
| Ширина чековой ленты | 57 мм (втулка – 12 мм, длина намотки – 32 м) |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Ресурс модуля печати | 50 км (примерно 500 тысяч чеков) |
| Автоматический отрез чека | Нет |
| Электропитание | От аккумулятора, блока питания или пауэрбанка |
| Параметры электропитания | USB type-B (5 В, 2 А) |
| Аккумулятор | 18650 х 2 (2600 мА*ч) |
| Время автономной работы | 5 часов (при условии – 1 чек в 5 минут) |
Это связано с необходимостью пролонгировать лицензию на кассу Атол.
Обращайтесь, сможем удаленно помочь.
Покупайте качественную термо ленту 57мм ширина по низким ценам для вашего кассового аппарат или банковского терминала.
Если вам трудно разобраться - звоните мы проконсультируем какая лента требуется для вашего устройства.
Что надо знать при выборе кассового аппарата, чтобы не пожалеть впоследствие.
Просто о сложном: есть обычная кнопочная касса, смарт касса и фискальный регистратор плюс компьютер.
Есть возможность делать возврат/коррекцию чеков массово, указав за какой период надо выбрать чеки и какой тег заменять. Например ставку без НДС на НДС 5% или НДС 20% на НДС 22%.
В первую очередь реализовано для Атол.
Ошибка фискального накопителя кассового аппарата.
Нужна срочная замена ФН, ккт заблокирована.
Обращайтесь, мы готовы помочь.
Соответствие последним требованиям ФНС при пробитие чеков на кассовых аппаратах.
Поддержка ккт Атол, Штрих, Меркурий.
Если вам надо прошить кассу Атол на 5% и сделать коррекцию чеков за прошедший период.