Представляем вашему вниманию кассовый аппарат Меркурий-130Ф для работы по новому закону ФЗ-54 .
Удобная геометрия кассы в виде книжки формата А4 с большими кнопками и ярким синим графическим экраном делает работу на кассе намного удобнее.
Доработан печатающий механизм - теперь заправка термо-ленты происходит быстро по принципу easy-load (кинул рулон и закрыл крышку).
Режим фискального регистратора
В 2018 г. завод изготовитель реализовал режим ФР для управления кассой с компьютера, таким образом теперь вы имеете теперь два устройства в одном корпусе: автономную кассу и фискальный регистратор, то есть управлять кассой можно и с компьютера (под Windows) или планшета (под Android). Имеется драйвер для 1С 8.3. Реализованы все необходимые теги. И это абсолютно бесплатно.
Таким образом данный кассовый аппарат теперь можно подключать к товаро- учетным программам:
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Количество кассиров | 16 |
| Фискальный накопитель | ФН-1 |
| Тип принтерного механизма | Термический, с заправкой «easy load» |
| Чековая лента | термобумага шириной 57,5 мм |
| Скорость печати | 8 строк/сек |
| Количество программируемых кодов цен, не менее | 10 000 |
| Ввод и индикация сумм | 9 десятичных разрядов |
| Считывание штрих-кодов | линейные (EAN-8, ЕАN-13),двумерные (QR, PDF417) |
| Интерфейс RS-232 | 2 шт. |
| Интерфейс USB (host/device) | 1 шт. |
| GPRS-модем | 1 шт. (по запросу) |
| Wi-Fi модем | 1 шт. (по запросу) |
| SD карта | до 32 Гб (опция) |
| Точность хода часов, не более, секунд в сутки | ± 2 |
| Встроенный литий-ионный аккумулятор | 7,4 В, 2,0 А-ч |
| Графический ЖК-индикатор с подсветкой | 128х32 |
| Среднее количество чеков за смену при полностью заряженном аккумуляторе, не менее | 500 |
| Габариты, масса, не более | 183х260х81мм; 1,4 кг |
| Диапазон рабочих температур | -25...+45°С |
| Гарантия | 10 лет |
Файлы для скачивания
*