Меркурий-119Ф - это контрольно-кассовая техника ( тип фискальный регистратор).
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Фискальный накопитель | ФН-1 |
| Чековая лента | термобумага шириной 57,5 мм или 80 мм |
| Скорость печати | до 150 мм/с |
| Ввод сумм, десятичных разрядов | 10 |
| Считывание штрих-кодов | линейные (UPC-A, JAN13(EAN13),JAN8(EAN8), CODE 39);двумерные (QR) |
| Интерфейс RS-232 | 2 шт. |
| Интерфейс USB | 1 шт. |
| GSM (2G или совмещённый 2G/3G)-модем | 1 шт. (по запросу) |
| Интерфейс Bluetooth | 1 шт. (по запросу) |
| Wi-Fi модем | 1 шт. (по запросу) |
| SD карта | до 32 гб |
| Питание от сети переменного тока | - ~220V (-15%,+10%), 50Hz черезсетевой адаптер(24V±5%, 3A) |
| Точность хода часов, не более, секунд в сутки | ± 2 |
| Габариты, мм | 130 x 180 x 125 |
| Масса, кг | 0,8 |
| Диапазон рабочих температур | -20...+45°С |
| Гарантия | 10 лет |
Для кассовых аппаратов Атол-FPrint 22ПТК, Атол 20Ф, Меркурий 119Ф.
Можете приобрести принтер CAPD347E-E в нашем магазине с гарантией. Оказываем услугу по замене принтера в нашем офисе.Возможны замены на бу варианты принтеров.
Что надо знать при выборе кассового аппарата, чтобы не пожалеть впоследствие.
Просто о сложном: есть обычная кнопочная касса, смарт касса и фискальный регистратор плюс компьютер.
Есть возможность делать возврат/коррекцию чеков массово, указав за какой период надо выбрать чеки и какой тег заменять. Например ставку без НДС на НДС 5% или НДС 20% на НДС 22%.
В первую очередь реализовано для Атол.
Покупайте качественную термо-ленту 80мм ширина по низким ценам для вашего кассового аппарата, принтера чека .
Если вам трудно разобраться - звоните мы проконсультируем какая лента требуется для вашего устройтства.
Ошибка фискального накопителя кассового аппарата.
Нужна срочная замена ФН, ккт заблокирована.
Обращайтесь, мы готовы помочь.
МТС.Касса под Windows.
МТС.Касса используется вместе с личным кабинетом на www.litebox.ru.
С 2022г. бесплатный базовый тариф упразднен.
Соответствие последним требованиям ФНС при пробитие чеков на кассовых аппаратах.
Поддержка ккт Атол, Штрих, Меркурий.
часто задаваемые вопросы и ответы при работе на кассах Меркурий 115Ф, 180Ф, 130Ф, 185Ф...
Если вам надо прошить кассу Атол на 5% и сделать коррекцию чеков за прошедший период.