Предлагаем вашему вниманию новый фискальный регистратор Кассир 57Ф.
По сути - это новое решение на миникомпьютере под ОС Линакс со всеми возможными интерфейсами : LAN, USB, RS232 .
Данный кассовый аппарат может использоваться как обычный фискальный регистратор с управлением как по COM порту , так и самое инновационное по TCP IP.
Просто замечательная особенностью - возможность обслуживать работу интернет сайтов одновременно со штатной пробивкой чеков командами с ПК (1С и т.д.). Причем реализация прикручивания к сайту данной модели проста и быстро осуществима.
Вы можете получить необходимую техническую информацию в нашем Авторизованном Сервисном Центре МКТ в г.Санкт-Петербург.
| Принтер | Epson |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 100 мм/сек. |
| Тип бумаги | Термобумага |
| Ширина чековой ленты | 57 мм |
| Габариты | 124х225х100 |
| Масса | 0.8 кг |
| Интерфейсы | USB/RS232/LAN |
| Интернет сайт | позволяет обслуживать |
| 1С драйвера | имеются |
Файлы для скачивания
*
Покупайте качественную термо ленту 57мм ширина по низким ценам для вашего кассового аппарат или банковского терминала.
Если вам трудно разобраться - звоните мы проконсультируем какая лента требуется для вашего устройства.
Что надо знать при выборе кассового аппарата, чтобы не пожалеть впоследствие.
Просто о сложном: есть обычная кнопочная касса, смарт касса и фискальный регистратор плюс компьютер.
Есть возможность делать возврат/коррекцию чеков массово, указав за какой период надо выбрать чеки и какой тег заменять. Например ставку без НДС на НДС 5% или НДС 20% на НДС 22%.
В первую очередь реализовано для Атол.
Ошибка фискального накопителя кассового аппарата.
Нужна срочная замена ФН, ккт заблокирована.
Обращайтесь, мы готовы помочь.
Соответствие последним требованиям ФНС при пробитие чеков на кассовых аппаратах.
Поддержка ккт Атол, Штрих, Меркурий.
Если вам надо прошить кассу Атол на 5% и сделать коррекцию чеков за прошедший период.
Часто задаваемые вопросы и ответы при работе на кассах Кассатка 1Ф, Кассатка мини , Система 1ФА